Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Справка - средне рыночная стоимость прописки от 5 800 рублей

Тел.

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы работаем стабильно уже несколько лет и имеем партнерство с более чем 110 владельцами жилых помещений в различных районах. Наша организация ведет свою деятельность всегда в рамках правового поля. Мы подписываем договор с каждым заказчиком, декларируя гарантии законности регистрации и оберегаем потребителей от безответственных хозяев квартир.

Мы сберегаем ваше драгоценное время. С нами Вам не понадобится неделями подбирать подходящих владельцев жилья, которые захотят прописать Вас , а так же собирать необходимые документы и долго стоять в очередях. Вы заказываете прописку , а мы занимаемся всем остальным.

Низкие цены. Расценки услуг по получению настоящей регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с такими же компаниями. Так же напоминаем при регистрации родителей, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и оставляете заявку.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный на сайте используется только для уточнения деталей.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность прописки в том или ином месте, предложит различные варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Оформляем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас всех нужных документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления регистрации. После окончания действий по прописке, мы списываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете бланк регистрации.
Мы получаем денежные средства за работу и передаем вам бланк регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Сколько времени нужно для сбора всех документов? Процедура регистрации занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах прописать Вас когда МФЦ закрыт.

2. Что следует подготовить? Пакет требуемых документов будет различаться в зависимости от того, какая услуга Вам нужна: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете узнать у нашего менеджера по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для оформления временной регистрации в Златоусте? Согласно действующему законодательству для Формы 3 фотография не требуется.

4. Как зарегистрировать ребенка одного, если опекуны проживают по другому адресу? В том случае если детям нет 14 лет, то по законодательству их можно прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной законом формы, бывают незначительные отличия для разных отделений ОМВД. Данный документ удостоверяется красной печатью паспортной службы России.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в гимназию? Да. Иногда некоторые работники школ или детских садов, не хотят брать детей на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не законны.

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от многих фирм приступаем к работе без предоплаты. Вознаграждение за услуги понадобится, только после подтверждения всех мероприятий - по факту оформления регистрации.

8. Как можно проверить подлинность такой регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-либо еще возникнут недоверие в легитимности прописки, они всегда смогут сверить данные в соответствующих структурах мвд. Для этого потребуется направить соответствующий запрос в отдел миграции по месту вашей прописки. Сведения, которые при регистрации заносятся в гос. базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-7 дней после регистрации - при очередном обновлении БД (зависит от сотрудников информационного обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что 3-е лица использует мои личные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша организация никогда не передаем ваши данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, сделать регистрацию по такому паспорту мы не сможем, нужно обменять его.

11. Если я приобрету регистрацию по месту пребывания, могу ли получить займ? Конечно, в тот момент когда у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы в тот же момент сможете воспользоваться кредитами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо проблем с трудоустройством, отсутствие права получить пенсию или устроить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас всегда может остановить полиция и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 30.06.2024